наверх

Список адвокатов, оказывающих БЮП

Приложение к соглашению об оказании

                                                 бесплатной юридической помощи адвокатами, 

являющимися участниками государственной системы 

бесплатной юридической помощи от 30.11.2020 г.

 

 

СПИСОК АДВОКАТОВ, ОКАЗЫВАЮЩИХ ГРАЖДАНАМ БЕСПЛАТНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ В РАМКАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НА ТЕРРИТОРИИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОД КУРСК И КУРСКИЙ РАЙОН

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

1.    Авдеев Дмитрий Вячеславович (46/1056) Коллегия адвокатов «Цитадель» г. Курск, ул. А.Невского, д.13 А; тел. 8-920-267-01-34

2.    Авхутский Евгений Юрьевич (46/872) Адвокатский кабинет «Авхутский Е.Ю.» г. Курск, ул. Добролюбова, д.15-А, офис 20; тел. 8-919-275-27-47

3.    Беленко Сергей Владимирович Адвокатский кабинет «Беленко С.В.», г. Курск, ул. Горького, д.65,  8-910-316-03-26, 8-919-275-06-92.

4.    Бадулина Юлия Анатольевна (46/644) НО «Курская  областная коллегия адвокатов»  г. Курск, ул. Радищева, д.17, офис 3  тел. 8-908-125-69-27  

5.    Барыбин Руслан Викторович (46/501) Адвокатский кабинет г. Курск, ул. Добролюбова, д.15 «А», оф.18, тел.8-908-129-47-44, 8(4712)39-61-29.

6.    Бородина Елена Сергеевна (46/502) Адвокатский кабинет, г. Курск, ул. Радищева, д.1, офис 1 тел.8-910-214-78-11

7.    Гальчанская Наталья Николаевна (46/577) Адвокатский кабинет г. Курск. Ул. К. Маркса, д.51, оф.218, тел. 8-910-731-08-89

8.    Дорогавцева Анна Викторовна (46/979) Коллегия адвокатов «Фемида плюс», г. Курск, ул. Ленина, д.90/2, ком.212; тел.8-910-212-69-58

9.    Заболотский Андрей Сергеевич (46/635) Адвокатский кабинет «Адвокат Заболотский А.С.», г. Курск, ул. Горького, д.65 тел.8-960-686-29-96.

10.Зенков Александр Григорьевич (46/978) Курская городская коллегия адвокатов «Защита» г. Курск, ул. 50 лет Октября, д.91 тел. 8-951-317-66-93

11.Иванова Ирина Ивановна (46/999), Коллегия адвокатов №8 г. Курска, ул. А. Невского, д.7; тел. 8(4712)44-62-11; 8-960-694-17-15

 

12.Киндюшенко Татьяна Александровна (46/1070) Курская городская коллегия адвокатов Адвокатской палаты Курской области г. Курск, ул. Сосновская, д.1-3 «В» офис 307; тел. 8-951-072-54-38

13.Кудрявцев Евгений Олегович (46/704) Адвокатский кабинет «Кудрявцев Е.О.» г. Курск, ул. Добролюбова, д.15-А, 5 этаж, офис 18; тел.8-951-077-54-42

14.Леухина Елена Константиновна (46/155) Адвокатский кабинет «Леухина Е.К.» г. Курск, ул. Почтовая, д.12,кв.176; тел. 8-910-312-16-71

15. Листопад Кирилл Альбертович (46/1057) Коллегия адвокатов Центрального округа г. Курска, г. Курск, ул. Радищева, д.115-А, офис 10; тел. 8-919-212-54-38.

16. Мезенцева Алла Николаевна (46/298) Адвокатский кабинет, г. Курск, ул. А. Невского, д.7; тел. 8-919-277-07-77

17.Моргун Артем Юрьевич (46/191) Адвокатский кабинет, г. Курск, ул. К. Маркса, д.51, к. 301, тел. 8-903-874-99-86

18.Павленко Ольга Николаевна (46/207) Адвокатский кабинет, г. Курск, ул. К. Либкнехта, д.31, офис 5; тел.8-910-730-25-73

19.Потапова Татьяна Георгиевна (46/647) Адвокатский кабинет, г. Курск, ул. Горького, д.65, тел. 8-915-511-71-02

20. Реутова Юлия Вячеславовна (46/970) НО «Курская областная коллегия адвокатов», ул. Радищева, д.17, офис 3, тел. 8-951-334-50-49.

21.Самарина Евгения Михайловна (46/671) Адвокатский кабинет «Адвокат Самарина Е.М.», г. Курск, пр-т В. Клыкова, д.15, кв.253 тел.8-960-679-39-23. 

22. Свиридов Андрей Валерьевич (46/870) Адвокатское бюро «Свиридов и партнеры», г. Курск, ул. Ленина, д.71, офис 31; тел. 8-910-314-31-61

23.Скоморохова Оксана Юрьевна (46/661) Адвокатский кабинет «Скоморохова О.Ю.»; г. Курск, ул. Павлова, д.1, кв.5, тел.8-919-212-15-51.

24.Спицына Ольга Юрьевна (46/693) Адвокатский кабинет «Адвокат Спицына О.Ю.», г. Курск, Красная площадь, д.2/4 подъезд 5; тел. 8-915-515-04-50

25.Чаплыгин Анатолий Сергеевич (46/295)  НО «Курская областная коллегия адвокатов»,  ул. Радищева, д.17,офис 3,  тел. 8-951-331-10-50

26.Широких Наталия Валерьевна (46/717) Адвокатский кабинет «Адвокат Широких Н.В.», г. Курск, ул. Володарского, д.44, кв.47; тел. 8-905-159-73-57.

СЕЙМСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

 

27.Клыков Андрей Игоревич (46/808) Адвокатский кабинет, г. Курск, ул. Энгельса, д.109, к.3  тел. 8-920-731-00-36

28.Рубаненко Мария Владимировна (46/751) Адвокатский кабинет, г. Курск,  ул. Ольшанского, д.5, тел. 8-960-699-80-88

29.Самойлова Александра Ивановна (46/826) Адвокатский кабинет, г. Курск, 2-й Шоссейный пер, д.21, офис 23, тел. 8-919-178-10-80

 

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

 

30.Гончарова Ольга Ивановна (46/329) Адвокатский кабинет, г. Курск, ул. Орджоникидзе, д.67; тел. 8-920-725-42-07.

31.Гладких Екатерина Владимировна (46/1060) Коллегия адвокатов Железнодорожного округа г. Курска, ул. Республиканская, д.42, тел.8(4712)26-13-93,8-961-192-02-88

32.Дурнев Евгений Валерьевич (46/718) Коллегия адвокатов Железнодорожного округа г. Курска, ул. Республиканская, д.42, тел.8(4712)26-13-93,8-951-317-48-48

 

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

БЕЛОВСКИЙ РАЙОН

 

33. Попов Александр Иванович (46/1004) НО Коллегия адвокатов №8 Адвокатской палаты Курской области;   Сл. Белая, Советская площадь, д.1 каб.9; тел. 8-905-154-54-00

Раков Дмитрий Борисович (46/868), Адвокатский кабинет «Раков Д.Б.», г. Суджа, ул. 1 Мая 20, кв.2 тел. 8-920-701-67-83

 

 

БОЛЬШЕСОЛДАТСКИЙ РАЙОН

 

34.Прохоров Олег Владимирович (46/685), Адвокатский кабинет, с. Б. Солдатское, ул. Мира, д.7, тел. 8-903-871-19-96

 

ГЛУШКОВСКИЙ РАЙОН

35.Пыжова Галина Васильевна (46/530), Адвокатский кабинет «Адвокат Пыжова Г.В.», п. Глушково, ул. М. Горького, д.18, тел.8-903-027-38-80

 

36.Почепцов Юрий Николаевич (46/360), Адвокатский кабинет «Адвокат Почепцов Ю.Н.», пос. Глушково, ул. Ленина, д.20, 8(47132)2-17-80, 8(47132)3-35-01, 8-903-871-92-76

 

ГОРШЕЧЕНСКИЙ РАЙОН

 

37. Моисеенко Зинаида Александровна (46/190), Адвокатский кабинет, пос. Горшечное, ул. Кирова, д.24-А, тел.8-910-216-40-11, 8(47133)2-18-04

38.Моисеенко Светлана Анатольевна (46/424), Адвокатский кабинет, пос. Горшечное, ул. Кирова, д.24-А, тел. 8-910-216-40-06, 8(47133)2-18-04

39. Бобков Сергей   Леонидович (46/1032) Курская городская коллегия адвокатов «Защита» г. Курска; пос. Горшечное, переулок Первомайский, д.10-17; тел. 8-951-314-43-47              

ДМИТРИЕВСКИЙ РАЙОН

 

40. Заболоцкий Николай Николаевич (46/84), Адвокатский кабинет «Адвокат Заболоцкий Н.Н.», г. Дмитриев, ул. Володарского, д.27, тел. 8(47150)2-22-44, 8-910-312-35-66

 

ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ РАЙОН

 

41. Ирхина Жанна Анатольевна (46/606) Адвокатский кабинет «Адвокат Ирхина Ж.А.», г. Железногорск, ул. Гагарина,д.24, тел.8-906-693-41-19, 4-55-12

42. Канищева Марина Ивановна (46/397) Адвокатский кабинет «Канищева М.И.», г. Железногорск, ул. Ленина, д.56/2; тел. 8-960-689-11-34

 

ЗОЛОТУХИНСКИЙ РАЙОН

43.Горяинов Алексей Алексеевич (46/522), Адвокатский кабинет «Горяинов А.А.», п. Золотухино, ул. Железнодорожная, д.34,тел.8-903-639-94-54

44.Поветкина Татьяна Викторовна (46/841), Адвокатский кабинет «Поветкина Т.В.» Золотухинский район, Донской сельсовет, дер. Реутово, д.50, тел. 8-910-319-23-82

МЕДВЕНСКИЙ РАЙОН

 

45.Борисов Виталий Николаевич (46/387)Адвокатский кабинет «Борисов В.Н.», п. Медвенка, ул. Певнева, д.1, 3 этаж, тел.8-905-041-42-19

 

КАСТОРЕНСКИЙ РАЙОН

 

46.Пьяных Виталий Витальевич (46/746), Адвокатский кабинет «Адвокат Пьяных В.В.», п. Касторное, ул. Школьная, д.7 тел.8-961-199-66-99

47.Маслихов Иван Анатольевич (46/824), Адвокатский кабинет «Адвокат Маслихов И.А.», п. Касторное, ул. Солнечная, д.10 тел. 8-908-129-03-94

 

КОНЫШОВСКИЙ РАЙОН

 

48. Гулько Иван Павлович (46/437), Адвокатский кабинет, п. Конышовка, ул. Школьная, д.4, тел. 8-951-079-44-74

49. Ванин Дмитрий Владимирович(46/557), Адвокатский кабинет «Ванин Д.В.», п. Конышовка, ул. Копылова, д.25, тел.8-951-079-44-17

                                  

                                  КОРЕНЕВСКИЙ РАЙОН

 

50.Копылова Наталья Станиславовна (46/358), Адвокатский кабинет «Копылова Н.С.», п. Коренево, ул. Октябрьская, д.36, офис 25, тел.8-905-042-88-13

51.Кондрашова-Овчинникова Олеся Александровна (46/529), Адвокатский кабинет, пос. Коренево, ул. Октябрьская, д.28, кв.4, тел.8-910-218-87-97

КУРЧАТОВСКИЙ РАЙОН

 

52.Бондарева Анна Георгиевна (46/398)Адвокатский кабинет «Адвокат Бондарева А.Г.» г. Курчатов, ул. Гайдара, д.7, тел. 8-909-238-33-33

53.Колесниченко Олеся Владимировна (46/668), Адвокатский кабинет, г. Курчатов, м/у 5 и 6 микр-н ООО УК «Универсальный рынок», тел.8-920-730-44-16

Мезенцева Алла Николаевна (46/298) Адвокатский кабинет, г. Курчатов, пр-т Коммунистический, д.31; тел. 8-919-277-07-77

 

ЛЬГОВСКИЙ РАЙОН

54.Мощенко Галина Станиславовна (46/410), Адвокатский кабинет «Мощенко Г.С.», г. Льгов, ул. К. Маркса, д.2, ком.7(2 этаж, гостиница «Льгов»), тел.8-906-693-07-61

55.Комарицкий Александр Павлович (46/863) Адвокатский кабинет, г. Льгов, ул. Титова, д.10, тел. 8-903-873-85-87

 

МАНТУРОВСКИЙ РАЙОН

 

56.Соловьева Светлана Витальевна (46/403), Адвокатский кабинет «Соловьева С.В.», с. Мантурово, ул. Маяковского, д.4, здание гостиницы, 2-ой этаж, каб.10, тел.8-952-490-84-16

 

57.Лазутин Петр Константинович (46/359), Адвокатский кабинет «П. Лазутин», с. Мантурово, ул. Чкалова, д.58, тел.8-951-316-43-56

 

ОБОЯНСКИЙ РАЙОН

 

58.Константинова Наталья Александровна (46/724), Адвокатский кабинет «Адвокат Константинова Н.А.», г. Обоянь, ул. Ленина, д.18-а, (здание автовокзала, 2 этаж, каб.12), тел.8-915-511-03-15

59. Кравцов Андрей Павлович (46/994) Курская городская коллегия адвокатов Адвокатской палаты Курской области; г. Обоянь, ул. Ленина, д.71-4; тел.8-910-216-16-59

60.Шелдунов Олег Сергеевич (46/1067) Курская городская коллегия адвокатов Адвокатской палаты Курской области; г. Обоянь, ул. Ленина, д.71-4; тел.8-910-315-69-52

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

 

61.Ломакин Игорь Иванович (46/390), Адвокатский кабинет «Адвокат Ломакин И.И.», п. Прямицыно, ул. Сеймская, д.59-а, тел.8-906-693-55-34

 

 

ПРИСТЕНСКИЙ РАЙОН

 

62.Грицай Наталья Васильевна (46/778), Адвокатский кабинет «Грицай Н.В.», п. Пристень, ул. Советская, д.18, тел.8-903-873-10-89

63.Харенков Евгений Николаевич (46/540), Адвокатский кабинет, п. Пристень, ул. Ленина, д.10, тел.8-906-573-17-75, 8(4712)2-18-90

 

ПОНЫРОВСКИЙ РАЙОН

 

64.Дворянова Лилия Александровна (46/534), Адвокатский кабинет «Дворянова Л.А.», пос. Поныри, ул. Ленина,д.5; тел.8-910-313-23-91.

65.Горяинов Алексей Алексеевич (46/522), Адвокатский кабинет «Горяйнов А.А.», п. Золотухино, ул. Железнодорожная, д.34,тел.8-903-639-94-54

РЫЛЬСКИЙ РАЙОН

 

66.Черных Геннадий Михайлович (46/873) Адвокатский кабинет «Адвокат Черных Г.М.», г. Рыльск, ул. Дзержинского, д.24, тел. 8-920-717-38-80

67.Романенков Александр Михайлович (46/908) Адвокатский кабинет «Адвокат Романенков А.М.», г. Рыльск ул. Р. Люксембург, д.87-а, тел. 8-920-265-90-95

68.Максакова Татьяна Викторовна (46/512) Адвокатский кабинет «Максакова Т.В.», Советская площадь, д.3, тел.8-906-572-02-83

 

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

 

69.Репринцева Людмила Александровна (46/983) Адвокатский кабинет «Адвокат Репринцева Л.А.» пос. Кшенский, ул. Кшенская, д.5,кв.1; тел.8-920-261-82-97

                                 СОЛНЦЕВСКИЙ РАЙОН

 

70.Султанахмедов Султанахмед Гаджибубаевич (46/277), Адвокатский кабинет «Адвокат Султанахмедов С.Г.», п. Солнцево, ул. Ленина, д.28/2, тел.8-905-154-05-85

СУДЖАНСКИЙ РАЙОН

 

71.Бабкова Людмила Николаевна (46/331), Адвокатский кабинет «Бабкова Л.Н.», г. Суджа, ул. 1 Мая, д.9/2, тел. 8(47143)2-23-78, 8-903-872-35-02

72.Раков Дмитрий Борисович (46/868), Адвокатский кабинет «Раков Д.Б.», г. Суджа, ул. 1 Мая 20, кв.2 тел. 8-920-701-67-83

 

 

ТИМСКИЙ РАЙОН

73.Третьякова Ольга Викторовна (46/631), Адвокатский кабинет, г. Тим, ул. Тельмана, д.1, тел. 8-951-078-05-34

74. 

ФАТЕЖСКИЙ РАЙОН

 

75.Малинова Светлана Николаевна (46/562), Адвокатский кабинет, г. Фатеж, ул. Восточная, д.31, тел.8-910-215-69-99

76.Каратаева Алевтина Витальевна (46/21), Адвокатский кабинет, г. Фатеж, ул. Тихая, д.35, тел.8-909-237-71-71

 

ХОМУТОВСКИЙ РАЙОН

 

77.Минакова Инна Юрьевна (46/624), Адвокатский кабинет, п. Хомутовка, ул. Калинина, д.70, тел.8-951-319-90-54, 2-10-12

78.Минакова Ирина Ивановна (46/183), Адвокатский кабинет, п. Хомутовка, ул. Новая, д.7, тел.8-951-339-94-44, 2-15-83

 

ЧЕРЕМИСИНОВСКИЙ РАЙОН

 

79.Извекова Наталья Александровна (46/889) Коллегия «Защита», пос. Черемисиново, ул. Кооперативная, д.1-в; тел.8-951-319-32-59

 

   

 

ЩИГРОВСКИЙ РАЙОН

 

80.  Голдинова Елена Михайловна (46/45) Адвокатский кабинет «Голдинова Е.М.» г. Щигры, ул. Ленина, д.11, тел. 8-960-682-64-86

 

81.Пожидаев Павел Сергеевич (46/1076), Курская городская коллегия адвокатов «Защита»; г. Щигры, ул. Калинина, д.43; тел. 8-950-871-69-22

 

82.  Хмелевская Ольга Вячеславовна (46/290) Адвокатский кабинет «Хмелевская О.В.» г. Щигры, ул. Большевиков, д.25/14; тел. 8-999-381-66-67 



Примечание. Граждане, имеющие  право на бесплатную юридическую помощь, вправе обратиться к любому из адвокатов, указанных в настоящем списке.

          Список адвокатов сформирован с указанием административных районов, в которых адвокаты осуществляют профессиональную деятельность, в том числе по оказанию бесплатной юридической помощи, с целью помощи гражданам при выборе конкретного адвоката для оказания  бесплатной юридической помощи.

           Адвокаты осуществляют прием граждан в рамках оказания бесплатной юридической помощи с 9-00 часов до 18-00 часов по адресу, указанному в списке. Дата и время приема адвокатом гражданина для оказания ему бесплатной юридической помощи согласовывается гражданином и адвокатом по телефону, указанному в списке. 



Президент

Адвокатской палаты

Курской области                                               П.Е. Сауткин


Контакты

305001, г. Курск, ул. Гайдара, д. 18

(4712) 546-746

apko46@yandex.ru

Подписаться на новости

Подписаться на новости ФПА РФ могут только зарегистрированные пользователи

Обратная связь